Сегодня туристическая компания может предложить своим клиентам огромное разнообразие туров по всему миру. Одним из самых красивых мест для отдыха считается солнечная Доминикана.

Отдых в Доминиканских местах–это путешествия по лесным тропам и горам, дайвинг, поездки на лошадях, охота и рыбалка, наблюдение за огромными китами.
Идеальный климат, тёплое море, прекрасный пляж, а также водный спорт, неповторимые памятники культуры всё это можно найти в Городе Хуан Долио

Город Хуан Долио

Хуан Долио расположен недалеко от столицы Санто-Доминго. Он является одним из самых знаменитых и популярных курортов республики. Здесь находятся экскурсионные программы, которые можно совместить со всеми видами пляжных развлечений.

Любителям острова ощущений, незабываемых впечатлений и ценителей экзотической природы стоит попробовать отправиться в туристический отдых в места неповторимой красоты.

Карибские острова

Побережье Карибского моря с белоснежными пляжами и чистым песком позволит оценить красоту природы и подводного мира.

Основными красотами побережья являются: пышные тропические леса;
великолепные горы;
шум океана;
красоты водопада.
Все эти места дополняют удивительную атмосферу.

Основные виды экскурсий

Чаще всего отдыхающие туристы выбирают групповые экскурсии в зонах Доминикана, далее попадая в незабываемые места Санто-Доминго.

Остров Саона. Самый знаменитый пляж с густыми зелёными пальмами и ярко-бирюзовой водой. Остров покрывают заросли кокосовых пальм, манговых деревьев, большие посадки сахарного тростника и пёстрых орхидей. На самом дне побережья обитают морские звёзды, которые, притаившись, привносят собой образ райского острова.

Пещера «Три глаза». Одно из самых любимых мест Доминикана. Открытие пещеры с озёрами разных цветов. Отсюда и пришло название «три глаза». Одно озеро с пресной водой, другое с солёной, а третье с минеральной.

Пещера «Три глаза»

Маяк Колумба. Главной достопримечательностью города является высокая башня, но это непросто башня, а музей, в котором находится гробница с останками великого испанского мореплавателя Христофора Колумба.
Здание башни создано из прозрачного мрамора с монументальным массивным сооружением в форме креста.

Маяк Колумба

Любой из курортов Доминиканы привлекателен своими особенностями. Курортные гостиницы предусматривают спортивные площадки для детей и взрослых. Экскурсионные программы специально подобраны для тех, кто желает насладиться пляжным отдыхом и узнать много интересных фактов об истории и культуре Доминикана.

Достопримечательности удивительной страны

На Карибском полуострове расположен огромный водопад Ля Хальда, высота которого составляет более 200 метров. Здесь же находится самая высокая гора Пик Дуарте, её высота составляет около 3000 метров.

Ля Хальда

Солёное озеро Энрикийо считается самым солёным озером в мире, в котором живут крокодилы.

Озеро Энрикийо

Заповедники, где живут редкие виды флоры и фауны находятся в курортной зоне Бухта Орлов Домикана.

Бухта Орлов

Всем желающим туристам обязательно нужно посетить все красивые места, чтобы не только отдохнуть на пляже, узнать о культурах и традициях данного государства, но и побывать на многих национальных фестивалях.