Женщину сама природа одарила красотой, которая так привлекает мужское внимание. Несмотря на изменчивую моду, красивая женщина остается привлекательной во всех исторических измерениях. Однако, что же более всего притягивает мужские взгляды? Какая деталь женского образа бередит воображение самого степенного и скромного мужчины? Мы не побоимся заявить что это – ножки!

,Бессмертный классик золотого века, А. С. Пушкин написал «Едва ль найдете вы в России целой две пары стройных женских ног». Но так ли прав был поэт? А может быть, дамы того времени просто не знали об элементарных упражнениях, которые помогут сделать ножки стройными и бесконечно красивыми?

Ниже последуют несколько упражнений, которые помогут избавиться от некоторых проблем и приблизиться к максимальной стройности ваших ножек.

Проблема 1. Массивные голени

Решение: Накачать икры

Если вы хотите сделать голени более спортивными на вид и уменьшить их объем, то лучшим средством будет регулярное подтягивание на носочках. Исходное положение: Вы стоите прямо, ноги немного расставлены. На вдохе вы приподнимаетесь на носочках, отрывая пятки от пола на 5-6 см., на выдохе опускаетесь. Повторяйте по 50-100 раз ежедневно. Результат порадует.

Проблема 2. «Ушки» на бедрах, полные бедра

Решение: Сжечь жировые отложения в данной зоне

Наиболее эффективными упражнениями для похудения бедер являются бег трусцой и выпады (10-20 раз на каждую ногу). При этом не забывайте о массаже и антицеллюлитном креме, что вкупе с упражнениями приведут к максимальному результату.

Проблема 3. Дряблые ягодицы, плоская попа

Решение: Накачать ягодичную мышцу

Согласитесь, что красивые ножки должны расти из красивой попы. А главным способом сделать попу накаченной, подтянутой и упругой остаются приседания. По 20-30 раз, ежедневно, с прямой спиной и без отрыва пяток от пола.

Ежедневно выполняя данные упражнения, Вы приблизите свои ножи к идеалу.