Знакомством по интернету сегодня никого не удивишь. Найти своего «принца» сегодня можно не только по месту проживания, но и за тысячи километров от него. Разумеется, на первом свидании хочется выглядеть сногсшибательно. А как это сделать, если предстоит многочасовый перелет? Следуйте приведенным ниже рекомендациям, и тогда можно будет сразу по выходу из самолета отправляться, хоть на свидание, хоть на фотосессию.

За день до полета

Вещи собраны и упакованы, пора заняться собой. Непосредственно перед путешествием не стоит делать какие-то новые косметические процедуры или пробовать сложные окрашивания волос. Результат может оказаться совсем не таким, на какой вы рассчитывали, а времени привести себя в порядок уже не останется. Что же нужно сделать?

Подготовить косметичку

Большинство авиакомпаний запрещает проносить на борт флаконы с жидкостью, если их объем более 100 мл. Поэтому в путешествие лучше брать пробники косметических средств или отливать нужные продукты в специальные дорожные флаконы.

В дорожной косметичке должны быть:

· салфетки для снятия макияжа;

· термальная вода;

· кремы и сыворотки, которые используются ежедневно;

· декоративная косметика;

· обычный дезодорант;

· увлажняющие капли для глаз;

· дезодорант для ног.

Многие забывают про последний пункт, а между тем, хороший дезодорант для ног подарит чувство уверенности и сделает путешествие более комфортным. DryDry Foot Spray содержит антибактериальные добавки и ментол, он приятно охлаждает и устраняет неприятные запахи.

Сделать увлажняющие маски для волос и кожи

Сухой кондиционированный воздух в салоне сильно сушит, поэтому стоит заранее напитать кожу и волосы влагой. Перед полетом необходимо воспользоваться увлажняющим кремом, а прическу сделать с использованием минимума укладочных средств, так как они дополнительно сушат волосы.

В день полета

Для путешествия нужно одеться в удобную и свободную одежду. Не стоит стремиться поразить своего «принца» сексуальным нарядом прямо на трапе самолета. Красивая юбка изомнётся в полете, а туфли на шпильках так натрут ноги, что будет не до общения.

В полете человек потеет больше чем обычно, поэтому обтягивающей одежды нужно избегать. Лучше всего надеть удобные джинсы, свободную майку и плотную рубашку или кофту, если на улице прохладно. Но ноги – кеды или кроссовки. И не забудьте перед тем, как надеть обувь, воспользоваться дезодорантом для ног Драй Драй Фут Спрей, в противном случае при снятии кроссовок малоприятный аромат ощутят все, кто находится в радиусе метра.

В полете

Во время перелета старайтесь пить больше воды, а вот от кофе и алкоголя нужно воздержаться. Эти напитки способствуют образованию отеков, а мешки под глазами – это не то, чем хотелось бы удивить потенциального жениха на первом свидании.

Ближе к посадке стоит воспользоваться самолетной косметичкой, применить увлажняющие средства, а затем припудриться и нанести немного хайлайтера на скулы. Тогда ваш «принц» точно будет сражен вашим сияющим видом с первого взгляда