Мужчины не менее заинтересованы в том, чтобы покорять женские сердца не только безупречным внешним видом, но и, разумеется, запахом.

Да… Как же девчонки млеют и буквально растворятся в аромате мужского одеколона… Стоит только пройти мимо какому-нибудь красавчику, и всё, дамы у его ног.

Но ведь секрет ароматного шлейфа каждого мужчины заключается не только в использовании качественного парфюма, это лишь дополнение ко всему прочему.

В первую очередь молодые люди должны помнить о том, что залог приятного запаха – это прежде всего гигиена, а именно гигиена ног, ну, разумеется не только ног, но в этой статье мы сделаем акцент конкретно на данном участке тела.

Почему же ноги у мужчин потеют чаще и быстрее, чем у женщин?

Это связано с тем, что температура тела и скорость движения крови в сосудах мужского организма быстрее, соответственно, и теплообмен повышен. Да, наши мужчины – те ещё горячие штучки.

Поскольку процесс целиком и полностью обуславливается мужской физиологией, то, значит, это не должно доставлять дискомфорт в повседневной жизни, но не тут – то было! Каждый мужчина может и хочет блистать и быть лучшим во всем, в том числе и в такой деликатной и индивидуальной теме как в потливости ног, вернее, в его отсутствии.

Борьбу за свежесть ножек стоить начинать с правильной гигиены! Мойте ноги так часто, как появляетесь дома, а то и чаще. Мойте хозяйственным мылом тщательно, меж каждым пальцем!

Целебное свойство хозяйственного мыла заключается в том, что оно способно воздействовать на патогенные микроорганизмы, а значит, присутствие бактерий и микробов на ваших ножках, как рукой снимет.

А если же нет возможности «подставить ножку» под струю проточной воды, то на помощь придут самые обычные салфетки, в идеале – антибактериальные.

Как можно чаще меняйте носки.

Да-да, эта рекомендация относится преимущественно к мужчинам по известным причинам. Желательно носить носки из материалов натурального происхождения и полностью избавиться от носки синтетики на ногах.

Пользуйтесь некими «антиперспирантами» для конечностей.

Отличным «борцом за свежесть ножек» выступит Dry RU Foot Spray с содержанием ментола в составе обладает охлаждающим и освежающим эффектом с пролонгированным антимикробным действием.

Dry RU Foot Spray экономичен, ведь одного флакона хватает минимум на 6 месяцев при ежедневном использовании. На пороге всенародный мужской праздник, а ты уже знаешь, что дарить?

С Dry RU Foot Spray ответ очевиден!