У каждой девушки в гардеробе должны быть всевозможные платья. Для цветных выходов, вечеринки или визита после шести подойдет только вечернее платье. Вечернее платье – деталь, придающая красоту, роскошь и очарование всем женщинам мира. Существует множество фасонов и фасонов платьев, что затрудняет выбор подходящего варианта. Также, когда вы выходите в свет, важно, чтобы ваше платье, аксессуары, прическа и маникюр были в тон. Парадная обувь также важна. Не все девушки и женщины имеют идеальные пропорции тела. В этом случае помогут советы стилистов и дизайнеров по правильному выбору вечернего платья.

Всего несколько советов:

1. Плечи.

Для широкоплечих девушек подойдут платья с акцентом на талии с широким низом. Если у девушки узкие плечи, стоит обратить внимание на платья в греческом стиле с завышенной талией. И лучше всего обнажить красивые плечи, надев платье без бретелек.

2. Вырез.

Девушкам с большой грудью подойдут длинные платья с треугольным вырезом. А с излишними отложениями на талии подойдут пышные платья без обтяжек. Дамам с маленькой грудью и широкими руками можно выбрать платье с широким колье.

3. Высота .

Рекомендуется носить длинное платье с высокими каблуками. Длина не должна доходить до пола. Невысоким девушкам лучше не выбирать длинные платья. Лучшим вариантом будет платье до колен или чуть ниже. Маленькие девочки носят платья с V-образным вырезом, полезно будет сделать роскошную прическу.

4. Цвет платья.

Чтобы скрыть недостатки, важен цвет платья. Очень хорошо смотрятся бирюзовый, алый, персиковый цвета. Черное и белое, как и красное, раскрывает всю женственность девушки. Лучшим вариантом станет черное мини-платье. Также выбор цвета зависит от типа мероприятия. Также рекомендуется выбирать цвет в соответствии с возрастом. Например, персиковые и розовые платья женщинам за тридцать не подойдут. У таких женщин лицо будет золотистым, зеленым или черным, а также им подойдут голубые и белые оттенки. Если такой возможности нет, беспроигрышным вариантом считается черный цвет.

5. Материал платья.

При покупке нужно обратить внимание на ткань. Скорректировать фигуру смогут платья из атласа, жак-бумаги или парчи. Мех или пайетки сделают наряд роскошным и царственным. Для стройных девушек подойдут платья из шифона, органзы или кружева. Они добавят образу романтичности и загадочности.


Идеи

Главное при выборе наряда полагаться на свой вкус и интуицию, также нужно учитывать текущую моду. Так как платье отражает внутренний мир и характер девушки. Элегантное платье не только подчеркнет фигуру, но и скроет недостатки и придаст индивидуальности. Если подходящего платья нет, можно обратиться за помощью к дизайнерам одежды и швеям. При заказе вы можете предоставить выбранный вами материал и готовый эскиз платья. Также вы можете воспользоваться советами дизайнеров и выбрать нужный стиль одежды.

Другие статьи: bfoot.ru