Такая проблема, как потливость ног не дает и шага ступить без мысли о том, всё ли в порядке у меня там, в «пяточной стране». С этим дьявольским дискомфортом и вечной неуверенностью пора бы уже проститься и наконец ЗАЖИТЬ ПО-НОВОМУ!

Эта косметическая проблема имеет ряд причин, которые необходимо подвергнуть рассмотрению КАЖДОМУ второму, страдающему чрезмерной потливостью ног.

Сидячая работа – вот один из главных признаков того, почему эта проблема проникает в Ваши ножки и портит жизнь. Работа в бизнес-центре, офисе, любом другом государственном учреждении требует дресс-кода, который работник обязан соблюдать.

Одним из элементов является классическая обувь. Которая препятствует циркуляции свежего воздуха меж Ваших пальчиков.

Но не только дресс-код является побудителем сильного потоотделения. Виновник этой проблемы ничто иное как спортивная или другая закрытая обувь из синтетических материалов, которая уместна как на прогулке, так и в кафе, ресторане, клубе. Постоянное ношение подобного рода обуви может привести к «чесотке» и «горению» ног.

А также недостаточная гигиена ног или вовсе её отсутствие, стрессовые ситуации, волнение, усиленная физическая нагрузка тоже непосредственно указывают на причину чрезмерной потливости ног, что приводит к проблемам в повседневной жизни.

Мириться мы с этим не в коем случае не станем, а будем активно бороться с «промокашками». Существует невероятное количество действенных способов избавления от повышенного потоотделения в зоне ступней, которыми абсолютно каждый может самостоятельно воспользоваться в домашних условиях.

Всё-таки соблюдение гигиены такого важного участка тела, как стопы – очень важная деталь в профилактики потливости, это фундамент здоровья Ваших ножек.

Мойте стопы с мылом несколько раз в день и тщательно удаляйте следы от носков и между пальцами. Используйте детскую присыпку так часто, как вы надеваете обувь. Женщинам рекомендуется отказаться от ношения капроновых колгот, отдавая предпочтение натуральным материалам.

А DRYDRY Foot Spray поможет справиться Вам с проблемой чрезмерного потоотделения ног ещё быстрее. Этот экономичный, компактный продукт, обладающий антибактериальным свойством, надолго подарит Вам чувство уверенности и комфорта.

DRYDRY Foot Spray, благодаря содержащемуся в нем ментоловому комплексу, освежит Ваши ножки и устранит неприятный запах за считанные секунды. Сияйте вместе с DRYDRY Foot Spray!