«Ах, ноги, ах, ноги, ах, эти ноги, ноги…» — именно эту часть женского тела воспевают практически в каждой песне. Хотите, чтобы и вашими ножками также восхищались? Тогда, стоит отложить все дела на потом и обратить внимание на достижения красоты своих конечностей.

Наверняка, многие девушки и женщины задумывались над вопросом: «Что же стоит такого сделать, чтобы добиться идеально стройных и красивых ног?». Дорогие дамы, не поверите – ответ лежит на поверхности.

Чтобы добиться желаемого результата стоит, в первую очередь, стоит выделить немного времени из своего повседневного графика для физических упражнений.

Прежде чем приступить к физическим нагрузкам, разогрейте мышцы своего тела. Для этого стоит немного подвигаться в интенсивном режиме. Далее выполните упражнение на растяжку каждой ноги в течение одной минуты.

После этого стоит побегать трусцой не менее десяти минут – это поможет привести ваши прекрасные конечности в необходимый тонус.

После этого необходимо выполнить следующее упражнение – поочередно на протяжении пятнадцати минут касайтесь пяточками ваших ягодиц. Это даст прекрасный результат – мышцы начнут работать в интенсивном режиме, жировая ткань при этом будет «таять».

Третий шаг вашего комплекса занятий – поднимайте ноги так, чтобы колени оказались на уровне талии. Данные манипуляции стоит проводить не менее двадцати минут с перерывом в пять минут.

После вышеперечисленных упражнений необходимо просто пройтись, чтобы вернуть ногам нужный ритм. Далее следует начать интенсивные приседания с абсолютно ровной спиной. Ноги при этом должны находиться на ширине плеч, руки – на талии.

Закончить свой сеанс упражнений необходимо растяжкой и контрастным душем. Это позволит нормализовать кровообращение и тонус ваших мышц.

Проделывая данные «телодвижения» на протяжении двух месяцев, вы сможете добиться идеально ровных и стройных ног.